Высота прямоугольного параллепипеда больше его ширины в полтора раза и меньше длины тоже в полтора раза.найдите обьем параллепипеда, если его ширина 0,4дм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 0,4*1,5=0,2(дм) высота параллелепипеда 2) 0,2*1,5=0,3(дм) длина параллелепипеда. V=a*b*c 3) 0.3*0.2*0.4=0.024 (дм^3) (дециметров кубических)-объем параллелепипеда. PS.  *- знак умножения ^-знак возведения в степень.