Высота саженца розы 10 см. какой высоты стала роза через неделю если каждый день она вырастала на 1 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1+1+1+1+1+1+1= 7 см -    выросла за неделю  (7 дней) 2) 10+7 = 17 см -  высота розы через неделю Ответ: 17 см  стала  высота розы через неделю.
Гость
в день она растет на 1 см,в неделе 7 дней,а значит за неделю она вырастит на 7 см. 10+7=17 ответ:высота розы будет 17 см