Высшая нервная деятельность человека характеризуется1. наличием безусловных рефлексов2. формированием условных рефлексов3. абстрактным мышлением и речью4. элементарной рассудочной деятельностью

Высшая нервная деятельность человека характеризуется 1. наличием безусловных рефлексов 2. формированием условных рефлексов 3. абстрактным мышлением и речью 4. элементарной рассудочной деятельностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшая нервная деятельность человека характеризуется  1. наличием безусловных рефлексов 2. формированием условных рефлексов 3. абстрактным мышлением и речью 4. элементарной рассудочной деятельностью Ответ: 3.