Высший оксид и гидроксид элемента главной подгруппы 6 группы Периодической систе?

Высший оксид и гидроксид элемента главной подгруппы 6 группы Периодической систе??ы соответствует общим формулам: А) ЭО2 и Н2ЭО3 Б)Э2О5 и Н3ЭО4 В)ЭО3 и Н2ЭО4 Г)Э2О7 и НЭО4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.