Попробуйте "нырнуть" в астрал, вот только что Вы там делать-то будете?:)))
Скорее не где, а когда.. . Все зависит от существа, когда оно достигнет более высшего уровня...
у нас на земле - временный пункт перекантовки
Это чистилище... ТУТ...
на Земле
здесь
в сердце....
его нет, наша планета это что то вроде чистилища, переход послего того какты покинешь этот дешевый скафандр.. . а уж куда тебе направится.. . там решат, путем взвешивания делов твоих.. . если ко мне, чтож значит не повезло, но обещаю отпуск, раз в 100 лет на концерт Киркорова
тут
Здесь. На Земле.