ВЫСТАВКЕ СОБАК УЧАСТВОВАЛО ТРИ КЛУБА,ПЕРВЫЙ ПРЕДСТАВИЛ 35 СОБАК,ВТОРОЙ-больше.ЧЕМ ПЕРВЫЙ.но МЕНЬШЕ.ЧЕМ третий,СКОЛЬКО СОБАК ПРЕДСТАВИЛ ВТОРОЙ КЛУБ.ЕСЛИ ТРЕТИЙ КЛУБ ПРЕДСТАВИЛ 37 СОБАК?НАРИСУЙ СХЕМУ И ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ЗАДАЧИ
ВЫСТАВКЕ СОБАК УЧАСТВОВАЛО ТРИ КЛУБА,ПЕРВЫЙ ПРЕДСТАВИЛ 35 СОБАК,ВТОРОЙ-больше.ЧЕМ ПЕРВЫЙ.но МЕНЬШЕ.ЧЕМ третий,СКОЛЬКО СОБАК ПРЕДСТАВИЛ ВТОРОЙ КЛУБ.ЕСЛИ
ТРЕТИЙ КЛУБ ПРЕДСТАВИЛ 37 СОБАК?НАРИСУЙ СХЕМУ И ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ЗАДАЧИ
если первый выставил - 35
а третий - 37
то второй должен выставить 35>x>37
тогда остаётся только 36