Вытащила мать-барсучиха из норы малышей.Они рады зеленой травке итеплому солнцу.Мать сидит рядом и сторожит их.Вот хрустнула ветка.Барсучиха осмотрела местность.Она заметила опасность.Мать быстро сунула детенышей в нору и сама ...

Вытащила мать-барсучиха из норы малышей.Они рады зеленой травке итеплому солнцу.Мать сидит рядом и сторожит их.Вот хрустнула ветка.Барсучиха осмотрела местность.Она заметила опасность.Мать быстро сунула детенышей в нору и сама исчезла.помогите пожалуйста!вспомни правила,которые позволяют правильно писать орфограммы в корнях слов,подчеркни эти орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторожит-оро, оло с буквой о