Выучите стихотворение. Найдите существительные в винительном падеже и запишите их в тетрадь. Укажите число. Образец: солила(что?) снежки(мн.ч) У леса на опушке Ковала ледяные Жила зима в избушке Над реками мосты ...

Выучите стихотворение. Найдите существительные в винительном падеже и запишите их в тетрадь. Укажите число. Образец: солила(что?) снежки(мн.ч) У леса на опушке Ковала ледяные Жила зима в избушке Над реками мосты Она снежки солила Деревьям шубы шила В берёзовой кадушке Торила санный путь Она сучила пряжу А после в лес спешила Она ткала холсты В избушке отдохнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шила (что?) шубы(мн.ч.) торила (что?) путь(ед.ч.) сучила (что?) пряжу(ед.ч.) ткала (что?) холсты (мн.ч.)