Вьюги да метели под февраль полетели в данном предложении найди слово в котором есть звонкий мягкий непарный согласный звук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюги . Вьюги - ( в* й* у г и ) . В этом слове есть звонкий мягкий непарный согласный звук - это Й .
Гость
Слово в котором есть звонкий мягкий непарный согласный звук: метели, полетели.