Выведите (если это возможно) заключение из каждой пары суждений. По характеру предиката определите, к какой группе простых суждений относится каждое суждение задания. 1.Ни одна кочерга не мягкая. Все подушки мягкие. 2.Джон при...
Выведите (если это возможно) заключение из каждой пары суждений. По характеру предиката определите, к какой группе простых суждений относится каждое суждение задания.
1.Ни одна кочерга не мягкая. Все подушки мягкие.
2.Джон прилежен.
Все прилежные люди счастливы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором заключение "Джон счастлив"
Гость
а в первом тогда скорее всего- "ни одна кочерга не является подушкой")