Выверните упражнение 198 Выбери словосочетания по схеме просклоняй существительное зависимое от него прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О дальней родственнице. О горячем ужине. И.п дальняя родственница. Горячий ужин Р.п дальней родственницы. Горячего ужина Д.п дальней родственнице. Горячему ужину В.п дальнюю родственницу. Горячий ужин Т.п дальней родственницей. Горячим ужином П.п о дальней родственнице. О горячем ужине