Вывести на экран чётные элементы массива.Рассчитать и вывести их произведение СДЕЛАТЬ ПРОГРАММУ И БЛОК-СХЕМУ!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//написано на  (си/си++) #include #include #include int main(){ setlocale(LC_ALL,""); srand(time(NULL)); int arr[10]; int mul = 1; for (int i = 0;i < 10;++i){     arr[i] = rand() % 1000;     if (arr[i] %2 == 0){        mul *= arr[i];        std::cout << arr[i] << "\n";      } } std::cout << "Произведение четных чисел:" << mul; system("pause"); return 0; }