Вывод для практической работы на тему "Измерение пульса и ритма дыхания в условия покоя и при физической нагрузке". За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поняла что такое измерение пульса ,как его измерять ,поняла так же что ритм дыхания в условие покоя нормальный ,а при физической нагрузке он учащается и возвращаясь в покой нормализуется