Вывод о том,как могли образовываться новые виды живых организмов , сорта растений и породы животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Новые виды животных - скрещивание 2. Растения - смешивание существующих популяций
Гость
Новые виды живых организмов получаются в ходе скрещивания разных особей, но при этом эти гибриды не могут продолжать свой род, либо не долго живут. Растения путем смешивания разных культур растений