Вывод о временных укрытий в лесу                           помогите          !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если укрытий - то наверно надо написать что сделать чтобы не пропасть в лесу! Понадобиться еда, вода, орудия труда, тёплая одежда( не известно какая будет погода). Вывод: чтобы не пропасть в лесу надо выжить там, изучить лес!!! Ну конечно без орудия труда не как!