Выясни, какие книги о домашних животных есть в библиотеке. С помощью 1 из них подготовь тему и план сообщения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги о домашних животных: Э. Емельянова "Расскажите детям о домашних животных” Г. П. Шалаева ‘Домашние животные” В.И Гершун “Беседы о домашних животных” Тема сообщения: Верблюд - это не только корабль пустыни! План сообщения: 1. Что обычно люди знают о верблюдах 2. Какую пользу приносит верблюд на самом деле, как эти животные помогали людям выжить. 3. Какие полезные вещи и продукты используются по всему миру. Источник информации: Э. Емельянова “Расскажите детям о домашних животных”