Выясни,как дождевой червь реагирует на различные раздражители: прикоснись к нему стеклянной палочкой,поднеси к переднему концу тела кусочек лука,освети червя карманным фонариком.Сделай общий вывод о внешнем строении и ответных ...

Выясни,как дождевой червь реагирует на различные раздражители: прикоснись к нему стеклянной палочкой,поднеси к переднему концу тела кусочек лука,освети червя карманным фонариком.Сделай общий вывод о внешнем строении и ответных реакциях червя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда ты к червю дождевому прекасаешся чем небудь то он наченает боятьса!мне на уроке рассказывали что когда ты червяка давиш не очень даже сильно черьви кричит из за того что иму больно!