Выясните причины, ход и итоги борьбы за власть между Милославскими и Нарышкиными. Изложите в письменной форме основные факты, полученные в ходе исследования. Пожалуйста, только факты!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр 1 и Иван 5 были еще малы и сестра Ивана Софья стала регентом. Софья с детства хотела стать царицей и она не могла просто так отдать власть своим младшим братьям