Выясните, с помощью каких вегетативных органов могут размножаться такие растения, как картофель, смородина, пырей, одуванчик, осот, репчатый лук, нарцисс и др. Заполните таблицу "Вегетативное размножение растений".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель- клубням, смородина-отводками,пырей, одуванчик и осот-кусочки корневища,репчатый лук и нарцисс - луковицаи