Выясните у своих родителей,знакомых их мнение о значении биологии в жизни современного человека.Подготовьте сообщение,в котором приведите конкретные примеры использования биологических знаний в повседневной жизни человека. Помо...

Выясните у своих родителей,знакомых их мнение о значении биологии в жизни современного человека.Подготовьте сообщение,в котором приведите конкретные примеры использования биологических знаний в повседневной жизни человека. Помогите пожалуйста с домашкой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология встречаеться на каждом шагу в нашем мире и мы используем их того даже и не замечая например если мы выкапываем одуванчики на даче то сразу знаем что нужно их вырывать с корнем а не то они будут расти больше и больше так мы узнаем о стержневой системе корней одуванчика и о том как он размножаеться