Выясните значение слов очевидец, вдохновлять, осада, каллиграфия, барбат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидец - человек, который своими глазами наблюдал какое-нибудь событие. Каллиграфия - Искусство писать чётким, красивым почерком. Вдохновлять - внушать, вразумлять, наставлять, преподавать, воодушевлять, инспирировать. Прививать правильные понятия. Осада - Окружение войсками укреплённого места с целью его захвата. Бархат - струнный щипковый инструмент, распространённый на Среднем Востоке и в арабских странах и считающийся одним из старейших инструментов этого региона.