Выявить условия которые способствуют противоправному поведению подростков в твоём сообществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Низкий уровень морально-нравственных качеств (плохое воспитание); 2) Социализация в условиях, когда противоправное поведение не является отклонением от нормы по мнению социальной группы; 3) Отсутствие ограничений совершения противоправных действий, безнаказанность или ситуации, при которых наказание не способствует исправлению подростка.  Если не Вам не сложно, отметьте решение как лучшее.  С Уважением, Степанов В.И.
Гость
Все мы знаем, что этот век компьютерный и техника плохо влияет на детей. Сейчас издали закон о том, что запрещается родителям бить детей. И в заключении большинство людей, которые составляют молодежь курят и пьют, а младшее поколение следует их примеру.