Выявите речевую избыточность. Исправьте предложения. Дефекты и изъяны этой продукции известны давно. Военная оккупация территории Европы прошла очень стремительно. Приемный пункт по приему стеклотары.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефекты этой продукции известны очень давно.оккупация территории Европы прошла очень стремительно.Пункт  по приему стеклотары