Выявите речевую избыточность. Исправьте предложения. Дефекты и изъяны этой продукции известны давно. Военная оккупация территории Европы прошла очень стремительно. Приемный пункт по приему стеклотары.
Выявите речевую избыточность. Исправьте предложения. Дефекты и изъяны этой продукции известны давно.
Военная оккупация территории Европы прошла очень стремительно. Приемный пункт по приему стеклотары.
Ответ(ы) на вопрос:
Дефекты этой продукции известны очень давно.оккупация территории Европы прошла очень стремительно.Пункт по приему стеклотары