Взаимодействия 3-метилпентана и хлора на свету (выберите 3 верных) 1)протекает по радикальному механизму 2) реакция замещения 3) преимущественно образует 3-хлор3-метилпентан 4)образует 2-хлор-3метилпентана 5) протекает с разры...

Взаимодействия 3-метилпентана и хлора на свету (выберите 3 верных) 1)протекает по радикальному механизму 2) реакция замещения 3) преимущественно образует 3-хлор3-метилпентан 4)образует 2-хлор-3метилпентана 5) протекает с разрывом связи С-С 6) является каталитическим процессом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 3, 6 - точно)))))))))))))