Взгляды сторонников разных направлений общественной мысли по вопросу отмены крепостного права

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
славянофилы -  отмена крепостного права с сохранением помещичьих владений западники - полная и немедленная отмена крепостничества. консерваторы - сохранение крепостного права социалисты - ликвидация крепостного права