Взгляните! Хвост исчез. Вместо пышного большого хвоста торчит неказистый хвостик. Что случилось? Это и должно было произойти. Мы увидели в полёте настоящий хвост журавля. А он у журавля маленький. А что же мы приняли за хвост? ...

Взгляните! Хвост исчез. Вместо пышного большого хвоста торчит неказистый хвостик. Что случилось? Это и должно было произойти. Мы увидели в полёте настоящий хвост журавля. А он у журавля маленький. А что же мы приняли за хвост? Это совсем не хвост, а длинные перья с боков спины. На земле они прикрывают настоящий маленький хвостик. ПОДЧЕРКНИ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пышного, большого, неказистый, настоящий, маленький, длинные, настоящий, маленький.