Взлетела,тараторит,сладит,растут,гуляют,наступет,летают,поют,стрекочет,слушать,болтает,хочет.Начальная форма (инфинитив)
Ответ(ы) на вопрос:
взлетела-взлететь тараторит-тараторить сладит-сладить растут-расти гуляют-гулять наступает-наступать летают-летать поют-петь стрекочет-стрекотать слушать-слушать болтает-болтать хочет-хотеть