Взорвали наших православных братьев осетин. Мусульманский праздник и смертник-исламист - это чисто случайные совпадения?

Взорвали наших православных братьев осетин. Мусульманский праздник и смертник-исламист - это чисто случайные совпадения?На Кавказе благородный осетинский народ всегда поддерживал Российскую империю, осетины были опорой русский. Эти люди умеют постоять за себя. Напрасно их провоцируют. Не учитывать религиозный и национальный фактор в политике на Кавказе губительно для единства России. Кстати, город-крепость Грозная основал русский православный царский генерал Ермолов, который усмирил Кавказ. Местные горцы охраняли царских солдат, зная, что в случае убийства русского солдата будут расстреляны все взрослые мужчины из соседнего аула. На Кавказе либерализм и толерантность не прокатит. А вы что думаете? Надо бандитам-террористам рассказывать о правах человечков? Может быть поучиться у Израля? Там наплевать на всякое общественное мнение, и дома террористов сносят бульдозерами. Так что семья террориста несёт прямую ответственность за своих идиотов-убийц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не случайно. Это еще раз показывает, что мусульманство-это религия огня и меча!
Гость
Определённые круги очень желают поссорить христиан и мусульман, нельзя поддаваться на такие выпады и в любом случае молиться за врагов своих и за всех нуждающихся и обремененных.
Гость
Господи когда это кончится?!
Гость
Да это ФСБ устраивает!!!! Вы что??? Очнитесь!!! Народы стравливают властьимущие... правительство... пидоры!!!! Жиды!!!!
Гость
Готовитесь к крестовым походам? Ну-ну...
Гость
А на каком его куске было написано, что он исламист?
Гость
видно вы и теперь готовы расстреливать целые аулы - и не удивительно если вспомнить что было сделано в селе самашки! вас совесть не мучает видно - жалко вас! что касается вашего духовного предка ермолова - он любил в ящиках хранить отрубленные головы врагов а там были головы и женщин и детей - вы пока не далеко ушли от таких методов !!!
Гость
а сколько осетин и российских солдат убили православные братья-грузины 8.08.2008 ?
Гость
Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну. Враги решительнее друзей толкают меня в объятия Твои. Друзья тянули меня к земле, враги разрушали все надежды мои на земное. Они сделали меня странником в царствах земных и ненужным жителем земли. Как преследуемый зверь быстрее находит себе убежище, чем непреследуемый, так и я, гонимый врагами, укрылся под покровом Твоим, где ни друзья, ни враги не могут погубить душу мою. Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну. Они вместо меня исповедали перед миром грехи мои. Они бичевали меня, когда я сам жалел бичевать себя. Они мучили меня, когда я от мук бегал. Они поносили меня, когда я льстил себе. Они плевали в меня, когда я был горд собой. Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну. Когда я считал себя мудрым, они называли меня безумцем. Когда я считал себя сильным, они смеялись надо мной, как над карликом. Когда я стремился быть первым, они теснили меня к последним. Когда стремился к богатству, они били меня по рукам наотмашь. Когда я собирался спать мирно, они будили меня ото сна. Когда я строил дом для долгой и тихой жизни, они разрушали его и изгоняли меня. Воистину, враги отлучили меня от мира и помогли рукам моим дотянуться до края одежд Твоих. Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну. Благослови их и умножи, умножи и сильнее ожесточи на меня. Да будет бегство мое к Тебе безвозвратным. Да истают надежды мои на земное, как паутина. Да воцарится смирение в душе моей. Да станет сердце мое могилой близнецам злобным — гневу и гордости. Да соберу на небесах все сокровища свои. Да освобожусь навсегда от самообольщения, запутавшего меня в страшную сеть жизни призрачной. Враги открыли мне то, что немногим ведомо: нет у человека врагов, кроме него самого. Тот лишь ненавидит врагов, кто не познал, что враги не враги, но друзья взыска­тельные. Воистину, трудно сказать мне, кто сделал мне больше добра и кто причинил больше зла — враги или друзья. Посему благослови, Господи, и друзей, и врагов моих. Раб клянет врагов, ибо не ведает. Сын их благословляет, ибо ведает. Ибо ведает сын, что враги не властны над жизнью его. Потому ходит он среди них свободно и молится о них ко Господу. Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну. Святитель Николай Сербский, «Молитвы на озере»
Гость
Это "совершенно случайное" разжигание межконфессиональной розни! А вот как сносят дома:
Гость
В наши дни когда всё что сотворит Мусульманин это бытовуха а если руский то национализм это нормальное явление. Россия или если кому угодно Русь всегда довольно тесно и мирно жила с кавказскими народами. Не считая несколько стычек. Но скем их не было? Но на данный момент всё по другому. Слишком много и слишком нагло многие из них ведут себя в Российских городах. Слишком много Сми твердят пот террористические акты. Да и куда от них денешься. Так что в течении ещё нескольких лет Дружеское соседство наих народов нереально.
Гость
Вы разжигатель межнациональной и т. п. ненависти?
Гость
А на юго-западе Москвы застрелили банкира.... жизнь не стоит нынче ничего..