Взошло весеннее солнце. На листьях сверкает роса. Зацвели цветочки. Окрестности п?

Взошло весеннее солнце. На листьях сверкает роса. Зацвели цветочки. Окрестности п??крыты яркой зеленью. Жаворонок поет свою чудесную песню. Пастух выгнал стадо и заиграл на рожке. Много работы в полях и на огородах. Ребята помогают им. Выпиши три слова с безударным гласным звуком,подбери проверочные слова.И в последних трех предложениях где имена прилагательные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росá - рóсы, полях - пóле, зéленью - зелёный. Весеннее, яркой, чудесную. Я нашла только эти