Взрослый и ребенок сели в лодку и отправились ловить рыбу. Взрослый говорит ребенку: "Ты мне сын, но я тебе не отец". Кем приходится взрослый ребенку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослый (мама) приходится ребенку мамой
Гость
Это отчем                                                                                                                                                         )))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!