Взяла кокое проверочное слово , жождя какое проверочное слово, посмотрел кокое проверочное слово , колосьев какое проверочное слово, водяных кокое проверочное слово, лицу какое проверочное слово, бигушие какое проверочное слово...

Взяла кокое проверочное слово , жождя какое проверочное слово, посмотрел кокое проверочное слово , колосьев какое проверочное слово, водяных кокое проверочное слово, лицу какое проверочное слово, бигушие какое проверочное слово , весели какое проверочное слово, облака проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взяла - взять дождя-дождь посмотреть - смотрит колосьев -колос водяных - вОды лицу - лИца бегущие - бег висели - виснуть облака -Облако,облачный