We, to swim в прошедшем длительном в будущем простом. положительное, отрицательное и вопросительное предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we were swimming. - прошедшее длительное we will swim. - будущее простое. we swim. - положительное we are not swim. - отрицательное do we swim? - вопрос
Гость
We were swimming. We were not swimming. Were we swimming? We will swim. We won't swim. Will we swim?