We would like to inform all passengers thet flight FA218 MiLan will begin in 10 minutes from date B6, and not B3 as announced earlier. A. is leaving from date B6. B. he's arrived from MiLan. C. will tame off in 10 minutes

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы желаем проинформировать всех пассажиров рейса FA218 MILAN о том, что самолет взлетает через 10 минут с трапа B6, не с B3, как говорилось ранее. А. Отправляется с трапа B6 Б. Он прилетел с Милана (это город) В. Отправляется через 10 минут