We'll walk a lot and I'll tell you something about the history of London. But as you are all foreing tourists, before we do this, I'll tell you a few words about our traffic rules. There is a lot of traffic in the streets of l...

We'll walk a lot and I'll tell you something about the history of London. But as you are all foreing tourists, before we do this, I'll tell you a few words about our traffic rules. There is a lot of traffic in the streets of london. Most of London buses are the famous red double-deckers, that have two platforms for passengers. There are also green one-storey buses, they run from London to the countryside. Brown buses belong to British railways. Be careful when you cross the street in London, because in Britain the traffic keeps to the left, and not to the right as in European countries. When you want to cross the street, look first to the right and then to the left. The traffic lights here are not like in Europe. The red light says "Stop,"the green light says "Wait" and the yellow light says "Cross." "Keep left" is the general rule in Great Britain. People cross the street at the black-and-white crossing, but if they are in a hurry they just run across at any place. Sometimes a policeman stops them. They call him "Bobby." He stands at street corners regulating the traffic. помогите перевод на русском нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы будем много ходить и я скажу тебе кое-что об истории Лондона. Но как вы все иностранных туристов, прежде чем мы это сделаем, я расскажу вам несколько слова о наших ПДД. Есть большое движение на улицах Лондона. Большинство лондонских автобусов находятся знаменитые красные двухэтажные, с двумя платформами для пассажиров. Есть также зеленый одноэтажные автобусы, они бегут из Лондона в сельскую местность. Коричневый автобусы принадлежат Британские железные дороги. Будьте осторожны, когда вы переходите улицу в Лондоне, потому что в Британии движение держит слева, а не справа, как в европейских странах. Когда вы хотите перейти улицу, посмотрите сначала вправо, а затем влево. Светофоры здесь не такие, как в Европе. Красный свет говорит "стоп", зеленый свет говорит "подождите" и на желтый свет говорит "Креста." "Держитесь левой стороны" - это общее правило в Великобритании. Люди переходят улицу в черно-белый переход, а если они торопятся, они просто перебегают в любом месте. Иногда полицейский останавливает их. Они называют его "Бобби". Он стоит на углах улиц, регулирующие трафик. п
Гость
Мы будем много говорить и я расскажу кое-что об истории Лондона. Но, так как вы иностранные туристы, прежде, чем мы начнем, я скажу пару слов о правилах передвижения. На лондонских улицах оживленное движение. Большинство лондонских автобусов - это известные двухэтажные автобусы, они красного цвета, у них две платформы для пассажиров. Также есть зеленые одноэтажные автобусы, они проезжают от Лондона до сельской местности. Коричневые автобусы принадлежат британским железнодорожникам. Будь осторожен, когда переходишь улицу в Лондоне, потому что в Британии движение слева, а не справа, как в европейских странах. Когда хочешь перейти улицу, сначала посмотри направо, а потом налево. Светофоры здесь не такие, как в Европе. Красный свет говорит "стоп", зеленый свет - "жди", а желтый - говорит "иди". "Держись левой стороны" - это главное правило в Великобритании. Люди переходят улицу на черно-белом переходе, но если они торопятся, то просто перебегают ее. Иногда их останавливает полицейский. Они называют его "Бобби". Он стоит на перекрестках и регулирует движение.