What do you like to do in winter? Что ты любишь делать осенью? Where do you skate in winter? Где ты катаешься зимой? When do you ride your bike? Когда ты катаешься на велосипеде? Have you got a football? Ты умеешь играть в футб...

What do you like to do in winter? Что ты любишь делать осенью? Where do you skate in winter? Где ты катаешься зимой? When do you ride your bike? Когда ты катаешься на велосипеде? Have you got a football? Ты умеешь играть в футбол? нужны ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I like to play with my friends to snow .2.?.3.I ride my bike at summer.4.Yes,I have.