What do you like to eat for breakfast??? I like _________________________for breakfast что вставить :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like( например: Coffee, tea, hamburger, sandwich, milk, juice, pie, cake)
Гость
Вставить то, что ты любишь есть на завтрак. К примеру, I like tea(чай)\scrambled eggs(яичницу)\porridge(кашу) for breakfast.