What is new for you in the text? Tell your partner three facts you remember. (Не переводить. Это про животных: кобра, олень, носорог, крокодил, леопард, лев, верблюд и слон.) Пожалуйста :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Elephant is the only mammal that can't jump. 2) Rhino's horn is not a horn, but a lot of layers of keratin. 3) Cobra can eat someone who is way bigger than she is because of her movable jaws. PS: текста нет, так что это просто факты о перечисленных Вами животных, может быть, какие-то из них действительно есть в Вашем тексте, потому что они довольно распространенные.