What is the favourite meal of Paddington Bear (Michael Bond «Paddington Bear»)? honey sweets and chocolate orange juice orange jam sandwiches

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
honey sweets and chocolate Какое любимое блюдо медвежонка Паддингтона (Майкл Бонд «Медвежонок Паддингтон»)? мед сладости и шоколад апельсиновый сок, апельсиновый Джем бутерброды