What is this animal. угадайте животных по их описанию, кенгуру ,медведь, бабочка, муравей, змея, морской котик. образец: It has got six thin legs. It small. what is this animal. надо написать предложения со всеми животными. исп...
What is this animal. угадайте животных по их описанию, кенгуру ,медведь, бабочка, муравей, змея, морской котик. образец: It has got six thin legs. It small. what is this animal. надо написать предложения со всеми животными. используя вот эти слова thin .thick. fat. long. short.tall.big.small
Ответ(ы) на вопрос:
This animal is a very big, big ears, and long nouse