What is your choice to express the same ideas in English. 1.она всегда знала этого фотографа.2.Мы всегда хотели побывать в Париже.3.приятельница всегда жила в Париже.4.У меня всегда был альбом с марками.5.Я всегда собирал марки...

What is your choice to express the same ideas in English. 1.она всегда знала этого фотографа.2.Мы всегда хотели побывать в Париже.3.приятельница всегда жила в Париже.4.У меня всегда был альбом с марками.5.Я всегда собирал марки.6.Вы всегда берете с собой мало багажа.7.Я всегда гордились своими родителямиа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каков ваш выбор чтоби выразить те же идеи на английском языке.