What was your best time this year,children? I had a big birthday party at O'Donnells...перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое для вас лучшее время в году,дети? У меня был большой день рождения у О'Доннеллов хотя я не мастер английского
Гость
Какое для вас лучшее время в году, дети? У меня был боьшой день рождения у О'Доннеллов. Ребят пожалуйста подписывайтесь на меня и я тоже буду подписываться на вас. Ok. И поставьте лайк → ♥