What's the English for: восемь этажей, на девятом этаже, в гостиной, в ванной, перед столом, по
What's the English for: восемь этажей, на девятом этаже, в гостиной, в ванной, перед столом, позади кресла, под краватью, радом со шкафом, в холодильнике, на стене известная картина, сад перед домом, многоэтажный дом, ее писменый стол, моя кровать, твой гардероб, его любимое кресло, наша маленькая квартира, белая плита. Надо переаести на англиском.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eight floors, in the nineth floor, in the living room, in the bathroom, in front on table, behind the chair, under the bed, near to wardrobe, in fringe, on the wall, famous picture, garden next to the house,multi-storey building, her desk, my bed, your wardrobe, his favorite chair, our little flat, white stove.