Where do you live?Descride your room or your favourite room in your house)flat.Why do you like it.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где Вы живёте? Опишите свою комнату  или Вашу любимую комнату в Вашем доме. Почему Вам они нравятся? My favorite room is the bathroom. Room , to bring your body in better shape. Bathroom is a favorite, since I love to sing and swim. моя любимая комната  - ванная. Комната , для приведения своего тела в наилучший вид. Ванная комната является любимой, так как я люблю в ней петь и купаться.