Which animal is better? the cat is larger than the mouse. - The dog is smarter than the cat. -the rabbit is fluffier than the dog

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нашла для тебя ответ. Какое животное лучше? Кошка больше, чем мышка. - Собаки умнее, чем кошки. -кролик пушистее, чем собака.(перевела потомучто ты не написала что делать напиши я обещяю ответить только не удаляй)!
Гость
Какое животное лучше? кошка больше,чем мышка.Собаки умнее ,чем кошки.Кролик пушистее,чем собака.я перевела потому что ты не написала вопрос ОК.