Which season would you recommend for the trip ? what places are worth seeing in russian? what country would you like to visit, why? write her a letter and answer her 3 questions. (какой сезон вы бы порекомендовали для поездки...

Which season would you recommend for the trip ? what places are worth seeing in russian? what country would you like to visit, why? write her a letter and answer her 3 questions. (какой сезон вы бы порекомендовали для поездки ? какие места стоит увидеть в России? в какой стране вы хотели бы побывать, почему? напишите ей письмо и ответить на 3 вопроса. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(*На русском *) 1)для меня лучший сезон для поездки это- лето 2)В России стоит посетить все музеи,достопремечательности,парки и т.д 3)Я хотел (-а) бы побывать ....(Смотря где хочешь побывать)