Who does each of the following activities? Write E for employer and J for job-seekers. - search job ads - scan resumes - recruit staff - post a job ad - supply resumes - use career managment service - hire - fill jobs - join a...

Who does each of the following activities? Write E for employer and J for job-seekers. - search job ads - scan resumes - recruit staff - post a job ad - supply resumes - use career managment service - hire - fill jobs - join a firm
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поделиться переводом                                                                                                          делает каждый из следующих видов деятельности? Напишите e для работодателя и J для соискателей. - объявления поиск работы - сканирование возобновляется - набор персонала - разместить вакансию - поставка возобновится - использование карьерной службе управления - аренда - заполнить рабочие места - присоединиться к фирма.Кто делает каждый из следующих видов деятельности? Напишите e для работодателя и J для соискателей. - объявления поиск работы - сканирование возобновляется - набор персонала - разместить вакансию - поставка возобновится - использование карьерной службе управления - аренда - заполнить рабочие места - присоединиться к фирма