Who is Richie     what  are   they  going  to  do  for Richie's  birthday   Who  are lady  and       Toby     What are  they going to  eat                       перевот  и   ответить  навопрос    стр 105  класс 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто Ричи? Что они собираются делать на день рождения Ричи? Кто леди и Тоби? Что они собираются есть?