Why can English be called the language of business and the language of sports? Объяснить пятью предложениями. Срочно!! Пожалуйста!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
На английском языке говорят многие народы,потому что Британия имела свои колонии(Австралия,Северная Америка,Шри-Ланка.)Также английский язык это язык многих международных фирм одежды,товаров для спорта,крупнейших бизнес организаций. Его знают в многих странах мира,на нем ведутся переговоры . Ещё английский простой,поэтому его легче выучить,чем русский.Английский языка незаменимый язык в Британии,Америке,Канаде,Австралии и т.д.