Write 8-10 sentences about the weather you like and why you enjoy this kind of weather. Напишите 8-10 предложений о погоде которая вам нравится, и почему вам нравится такая по

Write 8-10 sentences about the weather you like and why you enjoy this kind of weather. Напишите 8-10 предложений о погоде которая вам нравится, и почему вам нравится такая по годы. Данный текст должен быть написан на английском!