Write a tag for each sech sentence. 1.You dont know his name,.....................? 2.You know her name...........................?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.You don't know his name, do you? - потому что в самом предложении отрицание don't Вы не знаете его имя, не так ли?   2.You know her name, don't you?- - потому что в самом предложении утверждение  do Вы знаете его имя, не правда ли?